Ежемесячная надбавка за выслугу лет

• г. Киров
Ежемесячная надбавка за выслугу лет в пожарной охране ФПС считается в календарном или льготном исчислении, и почему? У меня календарных 26 лет, а льготных 30 лет в погонах
Ответы на вопрос (4):

Ежемесячная надбавка за выслугу лет считается в календарном исчислении

А на каком основании считается в календарном исчислении? В ФЗ номер 141 написано в календарном или в льготном исчислении, и в 43 постановлении правительства это же написано.

Здравствуйте., да, коллега права. Ежемесячная надбавка за выслугу лет считается в календарном исчислении

А можно поинтересоваться, где это прописано?