Здравствуйте, оформил договор для работы вахтой, проработал день на вахте, дальше не могу, если уеду ничего же не будет?

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (2):

Ничего, кроме прям прописанного в договоре для такого случая.

Будет, нарушение трудовой дисциплины, как итог испортите себе характеристику с отметкой в трудовой книжке.

Перед тем как бросать рабочее место, хотя бы напишите заявление на увольнение по собственному желанию.