Получили постановление о предоставлении земельного участка, но без подписей

• г. Всеволожск

Получили постановление администрации муниципального образования о предоставлении в собственность земельного участка. Печать стоит, подписи нет. Все ли нормально? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в администрацию и попросите устранить недостатки.

Нет, не все. Сходите в администрацию, объясните ситуацию и попросите, чтобы должностное лицо расписалось. Проблема легко устранима.

Нет не нормально, в документе нет главного ответственного (уполномоченного) обратитесь в Администрацию.