Здравствуйте можно оформить разрешение на гражданство Кыргызстана ребенку есть все документы но нет прописки пока

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

НЕТ, без регистрации ничего не оформите. делайте ему регистрацию вместе с одним из родителей.

Обратитесь за разъяснениями в их диппредставительство.

В Посольство Кыргызстана обратитесь по вопросу.

Я про себя и наших юристов в России Ребенок проживает в Кыргызстане с Мамой, ребенку для получения паспорта и гражданства Кыргызстана нужно мое разрешение, они прислали свидетельство о рождении, у меня Российский паспорт и я живу в России, недавно по возрасту менял паспорт ,но нет пока прописки. Можно без прописки оформить разрешение, по паспорту и свидетельству о рождении ребенка?

Здравствуйте!

Можно. Вашу личность удостоверят по паспорту. Отсутствие регистрации не является основанием для отказа.

Рада помочь!