Отраслевой стандарт автомобилей СМП

• г. Барнаул
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, приказ МЗ РФ от 14.10.2002 г. N 313 "Об утверждении отраслевого стандарта салоны автомобилей скорой медицинской помощи и их оснащение.. Общие технические требования " действующий приказ или нет?
Ответы на вопрос (5):

Да. Этот документ действующий.

Ирина, действующий. МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 14 октября 2002 г. N 313 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТРАСЛЕВОГО СТАНДАРТА "САЛОНЫ АВТОМОБИЛЕЙ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ИХ ОСНАЩЕНИЕ. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ"

Здравствуйте

Да, действует

Источник публикации

"Здравоохранение", N 1, 2003

"Новая аптека", N 3, 2003 (Приказ)

Примечание к документу

По заключению Минюста РФ данный документ в государственной регистрации не нуждается. - Письмо Минюста РФ от 31.10.2002 N 07/10204-ЮД ("Экономика и жизнь", N 49, 2002; "Бюллетень Минюста РФ", N 12, 2002).

Название документа

Приказ Минздрава РФ от 14.10.2002 N 313

"Об утверждении отраслевого стандарта "Салоны автомобилей скорой медицинской помощи и их оснащение. Общие технические требования"

Да, актуально на сегодня.

Да. Этот документ действующий.