Вывод Бетховен из банка Гранады, через Вьетнам банк. Требует оплату за транзит счёт 350 долор. Это реально?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (9):

Это мошенники

Наталья Владимировна, не оплачивайте, это мошенники.

Ага реально - так жулики лохов разводят !)))

это мошенники. ничего не вывести. потому как нечего выводить.

Распространенное мошенничество.

Это мошенники. Не ведитесь!

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Поражаюсь я с людей. Мошенники это.

Нет конечно мошенники

Здравствуйте. Это жулики.