Брак был расторгнут 6 лет назад, нет бланка о разводе, только у бывшего мужа, а его уже нет в живых

• г. Москва
Здравствуйте Брак был расторгнут 6 лет назад, нет бланка о разводе, только у бывшего мужа, а его уже нет в живых, сколько надо заплатить чтобы получить документ о разводе?
Ответы на вопрос (5):

Что за бланк такой?

5 000 рублей - в ЗАГС сходите.

В загс можете обратиться, вам выдадут

Что бы свидетельство о расторжении брака получить-вам нужна выписка из решения суда - если расторгали в суде ,и госпошлина в 5000 рублей

В ЗАГСе госпошлина 5 000,00 руб. с 09.09.2024

Здравствуйте

В данном случае, через ЗАГС.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!