Которую получал бесплатно как ИОВ на протяжении 15 лет?

• г. Киров
Почему с января 2025 года перестала приходить Российская газета. Которую получал бесплатно как ИОВ на протяжении 15 лет? Киров Кировская область пгт Кумены. На почте подтвердили, что газета не поступала в этом году!
Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь электронной версией данной газеты https://rg.ru/

Причина простая - не подали в списках на получение вот и все. Тираж льготной газеты ограничен, кто-то не включил получателя в списки

Уточняйте вопрос через местную администрацию.