Когда начисляется детское пособие на второго ребёнка - с рождения или после окончания декретного больничного?

• г. Кострома

Интересует такой вопрос. С сегодняшнего дня (03.06) ухожу в декретный отпуск. Декретная больничка длится 140 дней, т.е ещё после рождения ребёнка 3 месяца длится. Вопрос, детское пособие на 2-ого ребёнка мне будут начислять с рождения или с окончания больничного по декретному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !!!!

вот ссылка на страницу где вы найдете интересующую для вас информацию!!

http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php

Удачи!!!!!