Так вот будет ли пристав видеть эту карту, соответствено арестовать её, из за указанного номера моего телефона.

• г. Чита
Здравствуйте, пристав арестовал мою карту. Я хочу взять действующую дебетовую карту у своего брата, но в банковском приложение где будет отображается брата счёт этой карты, ввиду свой номер телефона, а номер телефона брата удалю, чтобы туда заходить самому и видеть сумму. Так вот будет ли пристав видеть эту карту, соответствено арестовать её, из за указанного номера моего телефона.
Ответы на вопрос (6):

Если Вы так сделаете, то карту заблокируют

Причина основания можно поподробнее потому что ваши коллеги сказали обратное

Здравствуйте. Нет, так как счет открывается на имя брата.

Добрый день, Александр.

Разумеется нет, банковская карта открыта на ФИО брата, судебный пристав не может наложить ограничения в данном случае. Изменение номера телефона роли не сыграет в данном случае.

Здравствуйте! Нет, так как счет открывается на другое лицо

Нет, так как счет открывается на имя брата