Плана здания, чтобы устранить нарушения).

• г. Вологда
В какой суд подается иск от ООО к другому ООО и еще к физ. лицу (НЕ ИП) о нечинении препятствий (владельцы коммерческих помещений препятствуют другому владельцу в изготовлении тех. плана здания, чтобы устранить нарушения). Это арбитражный суд?
Ответы на вопрос (2):

Полина, попробуйте подать сначала в суд общей юрисдикции (городской, районный), если судья вынесет определение о подсудности и не примет заявление к рассмотрению, тогда направьте заявление в арбитражный суд

Так как среди ответчиков есть физлицо, иск подается в суд общей юрисдикции.

Более того, требования не носят экономического характера