Комиссование со срочной службы

• г. Уфа
Здравствуйте. Мой сын проходит срочную службу на ДВ. У него болезнь - фолликулит Гофмана. Признали годным. Но во время службы пошло сильное воспаление, прошёл ввк в госпитале, поставили категорию В. Отправили документы в ЦВВК. Прошёл уже месяц. Как долго ждать решение цввк? Куда можно обратиться, чтобы узнать, на какой стадии рассмотрения наше заключение?
Ответы на вопрос (2):

Наталья! Разве что по - блату начмед части (у некоторых есть связи) сможет уговорить людей в ЦВВК продвинуть быстрее рассмотрение вашего заключения.

Обычное дело - от одного до трех с половиной месяцев. Это Центральный округ (Мск).

Здравствуйте! В настоящее время, в связи с большой загруженностью военно-врачебных комиссий, время ожидания может затянуться и до двух-трех месяцев, хотя в обычной ситуации срок ожидания месяц