Получил военник со снятием с учёта. Где нужно встать на учёт?

• г. Новосибирск
Был иногородним студентом, встал в городе на учёт, пока учился. Там же перед концом учёбы прошёл призывные мероприятия и получил категорию В. Была временная прописка в общежитии. Вчера пришёл оформлять военник. Сказали, что мне его выдадут. Но с ним мне нужно будет прийти в свой военкомат и встать на учёт. Вопрос: Я могу встать с военником на учёт в любом месте, где у меня есть временная регистрация? Или только по прописке в паспорте? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в военкомат по фактическому месту жительства.

Да, вы можете встать на учёт в военкомате в любом месте, где у вас есть временная регистрация.

Здравствуйте. Обращайтесь в военкомат.