Скажите пожалуйста, если мужчина в общественных местах ходит с макияжем его могут привлечь к ответственности или нет?

• г. Москва
Добрый вечер, скажите пожалуйста, если мужчина в общественных местах ходит с макияжем его могут привлечь к ответственности или нет?
Ответы на вопрос (3):

Нет, если само его поведение не противоправно.

К ответственности привлекать не будут, поскольку нет пропаганды ЛГБД

Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола либо отказа от деторождения, выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола либо отказа от деторождения или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо социальной равноценности рождения детей и отказа от деторождения, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и (или) предпочтениях, смене пола либо об отказе от деторождения, вызывающей интерес к таким отношениям и (или) предпочтениям, смене пола либо отказу от деторождения

Вам никто не запрещает долбить в жопу друг - друга, просто не следует выставлять это на всеобщее обозрение

Нет, нет оснований для привлечения.