Можно ли получить справку 003 в/у и пересдать теорию в ГИБДД в другом регионе, не по месту прописки

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (3):

Учиться в автошколе и сдавать на права можно в любом городе, вне зависимости от адреса регистрации. Госпошлину можно уплатить в любом банке любого региона. Медицинскую комиссию можно пройти где угодно. Но нарколог и психиатр не дадут заключения без справок о том, что вы не состоите на учете в ПНД и НД по месту регистрации или временного пребывания.

Добры день, Данил.

Да, Вы имеете право получить справку и пересдать в другом регионе.