Здравствуйте дочери, когда со школы выйдет ей исполниться 18 лет на учёбу за платить маткапиталом или не с могу уже

• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):

Сможете. На дату начала обучения ребенок должен быть не старше 25 лет. Организация либо индивидуальный предприниматель, оказывающий образовательные услуги, должны находиться на территории России и иметь лицензию на оказание образовательных услуг.

Сможете оплатить учебу маткапиталом