Вправе ли правление ТСЖ подавать иск от имени ТСЖ, если правление не лигитимное.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (5):

Это установлено судом?

С уважением.

Суд признал что правление нелигитимное в имущественных вопросах

Александр, вправе, если не установлено в судебном порядке, что правление не лигитимное

Ну вам придется доказать, что правление нелегитимное, в суде, очевидно оно так не считает, раз иск подает