Здравствуйте. Я гражданин Казахстана у меня ВИЧ. Родился на территории сср, мама гражданка РФ. Есть шансы получить гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

Шансы отсутствуют. Более того - вас депортируют из России.

Если не обладаете знаниями в этой отрасли права - лучше промолчать

В соответствии с действующим законодательством вы имеете право получения РВП-ВНЖ- гражданство при отсутствии нарушений законодательства РФ.

Кроме того вам необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологическое законодательства РФ, а именно наблюдаться у врача-инфекциониста и принимать АРВТ, иметь положительную динамику ВН.

Ответ отключен модератором

привет. иди в пень.