Вот только платёжек не осталось есть только счёт и реквизиты фирмы как быть в этой непростой ситуации.

• г. Краснодар
Такая ситуация сменилась компания оказывающая услуги по вывозу мусора, спустя некоторое время мне пришло письмо досудебное от старой компании что у меня задолженность в размере 13900 т.р. (Оплата в месяц составляет 200 руб) до ухода фирмы никаких писем о задолженности не было, теперь фирма утверждает что я платил не по тому счёту, хотя счёт у меня один и оплату я производил регулярно. Вот только платёжек не осталось есть только счёт и реквизиты фирмы как быть в этой непростой ситуации. Вся сложность в том что офис той фирмы находится в другом городе на большом расстоянии. И письмами много не решишь
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Возьмите в банке выписку по вашему счету, с которого Вы производили оплату, и направьте официальный ответ на письмо бывшего регоператора с разъяснением об отсутствии задолженности и с приложением выписки.

Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.

Постарайтесь связаться с представителями старой компании по телефону или электронной почте. Попросите разъяснения по поводу задолженности и уточните, какие платежи они рассматривают как неоплаченные.

Если нет доказательств, то придется платить долг. Одних слов суду будет недостаточно

Направьте жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.