Как заставить работодателя включить годы работы в ВК в стаж ГПС.

• г. Архангельск
Работаю в ГПС на должности инспектора по основной деятельности. Приказом начальника вменено ведение ВУ и бронирование граждан. До этого работал в военкомате СПНО (по АСУ) затем СПВК по учету моб ресурсов. Как заставить работодателя включить годы работы в ВК в стаж ГПС.
Ответы на вопрос (2):

Николай, никак не заставите. вам эти годы в льготный стаж не включат.

Николай, решайте вопрос в судебном порядке