Гражданка Армении, проживающая в Иркутске, хочет получить гражданство России и право на пенсию

• г. Москва

Зд-те.я месяц назад прибыла в Россию (Иркутск).. я гражданка Армении родилась 27.о 6.59,трудовой стаж т.е. работала 0 т 1981-1989 и потом на декрет и далее не работала... сейчас я в России, хочу получить гражданство и чтобы получить дальнейшем пенсию от РФ...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,Гаяне! Для начала нужно получить вид на жительство.Удачи