Купил 2 гаража в 2017 году и обьединил их в один, можно ли оформить по гаражной амнистии?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Не очень понятно, каким образом вы их купили ? Без документов чтоли ? Землю как покупали под гаражами ? Если покупали, должны были ДКП оформлять и землю оформлять на себя. Гаражная амнистия к вам тогда отношения не имеет.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Да, объединённый в один гараж можно оформить по «гаражной амнистии».

Если купили по ДКП, амнистия здесь не применяется.

Это через суд только обращаться

Уважаемый Дмитрий.

Многое зависит от того, каким образом Вы купили гаражи и оформили ли сделку (зарегистрировали или нет). И, конечно, от того, что это за гаражи, где находятся, каким образом и когда построены.

купил у председателя, типо никто не пользовался,