Здравствуйте, хочу купить машину б/н в документах. Смогу ли я ездить на ней и поставить на учет?

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

При постановке на учет, получите новые гос. номера. Проблем с этим нет. Передвигаться на авто без постановки на учет ( по договору купли-продажи) можно не более 10 дней с даты подписания договора

Это нужно изучать документы. Лучше всего совершить сделку сдать документы в ГИБДД если выдадут документы о регистрации на ваше имя автомобиля ,тогда только оплатить получить расписку