Сколько идёт заключение ввк с питера в днр? Уже 3 месяца жду а его нету

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В течении месяца. Обращайтесь в прокуратуру

Заключение госпитальной ВВК подлежит утверждению ВВК военного округа. Сколько оно будет идти из Питера в ДНР, никто не скажет, все зависит от почты. Если есть возможность, свяжитесь с ВВК Ленинградского военного округа (191186, Санкт-Петербург, Морская М. ул., д. 10

Телефон (812) 3129722

Я звонил это они сказали что отправили заключения ввк в часть ещё 3 месяца назад

Должно не больше месяца

Обращайтесь в военную прокуратуру скорей всего комондиры скрывают факт того что уже пришло