Имеет ли права учитель ставить оценку

• г. Москва
Имеет ли права учитель технологии мальчиков (замена) ставить двойку девочке за чертеж детали, если это вообще не входит в программу обучения девочек, а он просто заменяет учителя технологии девочек. На какую статью ссылаться, это вообще прописано где-то?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам не обязательно ссылаться на статьи при подаче жалобы, не надо мудрить. Просто напишите жалобу в произвольной форме и по существу на имя директора школы, если с оценкой не согласны и переговоры с учителем не привели к положительному результату.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Меня интересует, имеет ли он право это делать , это не профильный предмет у девочек.

пусть сначала борщ на отлично сварит))

а так нет, директору пожалуйтесь