Заказали пиццу, оплачивали наличными

• г. Фурманов
Заказали пиццу, оплачивали наличными, в итоге попробовав пиццу поняли она горчит в итоге мясо оказалось плохо пахнущим и кислогорьким, стало плохо но к врачу не обратились, пицца осталась, можно ли куда то ее отвезти на экспертизу прошло менее суток, и что дальше делать?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вызываете скорую с жалобами на отравление. Остатки пиццы на экспертизу.

Вызываете скорую с жалобами на отравление