Как мне продать 1/4 часть от трехкомнатной приватизированной квартиры?! всего 4 доли (уже оформлены) заранее спасибо!

• г. Пушкино

Как мне продать 1/4 часть от трехкомнатной приватизированной квартиры?! всего 4 доли (уже оформлены) зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Катерина, добрый вечер. Для того, чтобы выгодно продать Ваши 1/4 доли, необходимо по-возможности выделить их в натуре. Если невозможно, то, хотя бы, определить порядок пользования через мирового судью