Нарколог, не подписывает разрешение на оружие

• г. Салехард
Здравствуйте, такая ситуация. Доставили в алкогольном опьянение в больницу, пролечился ещё панкреатит в это время обострился. На учёт не поставили. Сегодня поехал сдал анализы прошёл тесты, на оружие. Прошёл психиатра, а нарколог отказывается выдать мне справку. Даёт мне на подпись бумагу, чтобы поставить на учёт, я отказался и подписал отказ. Как мне быть дальше, что делать? В 2023 году меня права, мне опять откажут? На каком основании, если я не состою на учете
Ответы на вопрос (4):

Извиняюсь, права менять в 2032 голу

обжалуйте его решение

Обычно в таких случаях не спрашивают, хочешь, не хочешь. Попался на правонарушении, должен понести ответственность. Что значит, доставили в алкогольном опьянении? Как я понял сотрудники ГАИ застали вас в авто, повезли вас на освилетельствование. Подтвердилось. Вам назначили судебное заседание. Возможно вынесли судебное решение, вот вам и основание.

Вам нужно выдержать весь срок лишения прав и с оружием та же история, у них одна база.

Да нет же. Дома стало плохо, вызвали скорую и доставили в больницу. Никакого освидетельствования не было. На учёт не поставили. Теперь нарколог ссылается на то, что до этого меня в больницу доставили в алкогольном опьянение, и поэтому они не могут выдать мне справку на разрешение пользования оружием