Мед комиссия на права.

• г. Новосибирск
Добрый день! Иностранный гражданин получив вид на жительство РФ решил поменять свои иностранные водительские права, при прохождении мед комиссии прошел всех кроме психолога, пообщавшись с психологом при разговоре ответил не на все вопросы врача так как может не совсем все понимал в полном обьеме. Психолог отправил на врачебную комиссию. Вопрос если отправили на комиссию я так понимаю это уже точно приговор и комиссию уже не пройти Что будет если совсем не ходить на эту комиссию. И какой есть выход из сложившейся ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Комиссия - не приговор вовсе. А вот если не пойдете, останется отметка в личном деле.

Идти и спокойно пройти комиссию

Юлия, обязательно сходите на эту комиссию, это точно не приговор.

Приговор выносят в суде, а врач отправил на комиссию значит у него возникли вопросы или подозрения. Нужно обязательно идти, чтобы не возникли проблемы.

Чтобы успешно пройти комиссию, стабильное психическое состояние должно сохраняться пять лет.

обязательно сходите на комиссию