Проблемы на работе - отсутствие профсоюза и возможности жалобы. Как защитить свои права и предотвратить мести?

• г. Волгоград

Я Алиев Элшад Гасан оглы. У нас на работе полное безобразия. Точнее если тебя не устраивает наши правила-увольняйся. При СССР хоть был профсоюз можно было туда жаловаться. Но не 100% где то он-профсоюз защищал интерес работников. В нашей организации нет профсоюза. Один раз я жаловался прокуратуры они сказали мы по одному заявлению не смотрим надо групповая заявления. Вот такой вопрос. Куда меня жаловаться чтобы я добился свое право и еще они на дальнейшем меня не выживали.

Ответы на вопрос (1):

Так а на что жаловаться? Опишите "безобразия " на работе