Сроки получения выписки из амбулаторной карты для оформления квоты на ВМП и ссылка на нормативно-правовой акт

• г. Волгоград

В какой срок подготавливается выписка из амбулаторной карты (выписка требуется из поликлиники для оформление квоты на вмп). Интересуют конкретные сроки. Ссылка на нормативно-правовой акт где отражаются эти сроки.

Ответы на вопрос (1):

Ни в одном нормативном акте эти сроки не отражены.

Ссылаться придется на Федеральный зкон "Об обращениях граждан", согласно которому срок рассмотрения обращения и направления ответа на него - 30 дней.