Мой рейтинг: РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг 1269 ₽ 0 5796 1 Ксения.
• г. Екатеринбург
Советы и публикации юристов.
Мой рейтинг:
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
₽
Ксения.
Вопросы.
Конкурс ежедневно
14 000 до финала
Сейчас обсуждают
Найти ответ.
Главная.
Банковское право.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно на
Uh
nem.com
Ксения на сайте.
Рейтинг:
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг 1.3k
На следующий день приехала в банк и подала заявление на отказ от страховки.
Здравствуйте Взяла в банке кредит, на следующий день приехала в банк и подала заявление на отказ от страховки, задала вопрос менеджеру есть ли какие-то подключенные доп услуги или страховки, менеджер заверил что нет доп услуг, спустя 3 месяца я задаю вопрос в чате из чего состоит мой платёж по кредиту и узнаю что каждый месяц оплачиваю доп услуги, через чат банка создали запрос на отключение доп услуг и возврат средств, банк отказал сказав что период охлаждения прошёл, но ведь сотрудник банка ввёл меня в заблуждение сказав что доп услуг не подключено, и в добавок сейчас говорят что если я их отключу ставка по кредиту изменится, подскажите что можно сделать ведь сотрудники банка изначально ввели меня в заблуждение
Ответы на вопрос (2):
г. Владикавказ
Если нет записи разговора с менеджером , то доказательств нет о введение вас в заблуждение
Если есть запись с менеджером, то есть шанс оспорить отказ по отключению допуслуг с невозможностью пересмотра % ставки
Спросить17.02.2025, 18:07,
г. Нижний Новгород
Ничего не сделаете и не докажете, Вы подписали документы, в них всё написано.