Сосед участковый на просьбы сделать тише, посылает на три буквы

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (12):

Обращайтесь в полицию, в том числе к вышестоящему руководству и прокуратуру.

Они друг друга прикрывают , как нам сказали знакомые …

Без видеосьемки им ничего не будет , а мы не снимали ничего

Здравствуйте, я бы на такое откровенное хамство подал жалобу в прокуратуру на такое нарушение. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Рузанна Самвеловна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Здравствуйте!

Фиксируйте правонарушение и обращайтесь в прокуратуру.

Рада помочь!

Можно обратиться с жалобой на него к его начальству.

Обратитесь в полицию или подайте жалобу в прокуратуру

Добрый день!

На начальником участкового тоже есть начальник, который даже вникать не будет, кто там кого покрывает, а сделает внушение о недопустимости аморального поведения

Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом "О полиции", участковый обязан реагировать на обращения граждан и принимать меры по обеспечению общественного порядка. Если участковый уполномоченный не исполняет свои обязанности, вы можете подать жалобу в прокуратуру или вышестоящее руководство УМВД (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"). Всего доброго!

Начальнику подразделения полиции жалобу, прокурору района, региональное МВД РФ

Записывайте всё на телефон, далее жалобу начальнику полиции края.

Полицию вызывайте