Как и где узнать зарегистрирован ли я на них или НЕТ?

• г. Орёл
Vipstrix, incidex и support являются ли официальными сайтами брокерский биржевой конторы? Как и где узнать зарегистрирован ли я на них или НЕТ? Как проверить свой счёт на них, если таковой имеется? И есть ли возможность вывода средств.
Ответы на вопрос (3):

добрый вечер, только через тех поддержку.

Если вы подозреваете, что ваша личная информация могла быть использована для регистрации на этих сайтах, вы можете связаться с их службой поддержки и запросить информацию о вашем аккаунте.

Брокеры должны иметь лицензию ЦБР.