Наставник запугал, пишет что нужно отвзяать карту, зарегистрироваться и лично самой отвязать карту
• г. Москва
У меня такая же проблема. УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ КАК МНЕ ОТВЯЗАТЬ КАРТУ НЕ МОГУ ТУДА ЗАЙТИ.
Играла в биномо, через наставника, напугал и что будет наложен штраф. Может ли быть такое?
Ответы на вопрос (8):
У меня осталось 12 минут, придется заплатить штраф 150 тыс
Спросить19.02.2025, 11:07,
г. Мурманск
Этот наставник является мошенником, заявление в полицию пишите
Спросить19.02.2025, 11:35,
г. Москва
Вас вводят в заблуждение.
Спросить19.02.2025, 11:41,
г. Москва
Здравствуйте. Ничего отвязывать не нужно - вас просто пугают, никакого штрафа вообще не будет. Это ваше право пользоваться своей картой как вам захочется. Основание - Закон РФ "О банках и банковской деятельности". Желаю вам удачи!
Спросить19.02.2025, 13:33,
г. Москва
Нет, не может. Вас дурят мошенники.
Отвязать карту проще простого в настройках мобильного телефона.