Опломбировка счетчика и показания

• г. Смоленск
Добрый день! Подскажите, в октябре мне поставили пломбу на горячую воду и поставили 1 куб. На холодную не успели, уехал в командировку, сейчас в феврале я передал документы о собственности и написал заявление, чтобы поставили пломбу и на холодную, но на счетчике у меня уже набежало 50 кубов, т.к. семья состоит из 4-х человек, до сегодняшнего дня мне начисляли за 4-х + повышающий коэффициент. Вопрос таков, когда будут ставить пломбу, мне поставят так же 50 кубов и я обязан за них платить? В квитанции мне уже начисляли каждый месяц без пломбы на счетчик потребление 29,920 м (3). Помогите разобраться!
Ответы на вопрос (2):

Разберётесь, ничего страшного ! Вы слонов там моете? )))

Всё указано в разделе VII. Порядок учета коммунальных услуг с использованием

приборов учета, основания и порядок проведения проверок

состояния приборов учета и правильности снятия их показаний

Постановления правительства 354