Как написать свою просьбу в суд

• г. Волгоград
Сын погиб на СВО недавно получила письмо о том что какая-то гражданка из его прошлого подала заявление в суд на установление отцовства, могу ли я как мама отказаться от прохождении ДНК плохо чувствую себя после похорон, а тест ДНК пройдут родные братья или сестры погибшего... Как написать свою просьбу в суд
Ответы на вопрос (6):

Можете это сделать в виде ходатайства.

Можете, напишите заявление об этом в суд ст. 35 ГПК РФ.

Можете отказаться. Можете вообще ничего не писать. Просто отказаться и все.

А если я отказываюсь суд же может автоматически признать отцовство

в письменном виде, если необходимо составить обращайтесь в личные сообщения