Сохранение прожиточного минимума. По ИП

• г. Оренбург
Появился вопрос. Ип было прислано в банки с блокировкой всех считов на сумму долга. Было прислано 11 числа. 14 была зарплата которую полностью удержали, после этого было рассмотрено заявление в ФССП на прожиточный минимум и направлены документы в банк. В конце месяца аванс придет на карту с работы. Что ждать? Как будет высчитан прожиточный минимум за данный месяц?! Допустим прожиточный минимум 20000. Оставят мне в этом месяце 20000?. Или как то рассчитают и оставят только часть от аванса? На зарплату в середине месяца ПМ оформлено еще не было.
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Должны сохранить прожиточный минимум, если Вы заявление правильно оформили!

Можете также попробовать отменить судебный акт (судебный приказ), чтобы прекратили ИП👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.