Банк на следующий день отменил выдачу кредитной карты.

• г. Ставрополь
Здравствуйте, я оформил кредитную карту в т банке мне одобрили я онлайн подписал документы с помощью смс кода оплатил покупку лимит 40 тысяч, потратил 38 тысяч, и на следующее утро пришло смс банк не может одобрить вам кредитную требуют возрата средств как быть что теперь будет.
Ответы на вопрос (2):

Если т-банк пойдёт в суд какие последствия у меня есть все смс договор заключения, смс о лимите об одобрение заявки, паспортные данные мои в договоре я не отказываюсь платить. Есть дебетовая карта их банка я на неё получаю пенсию и выплаты. Более 2 лет.

Сергей , обратитесь письменно в банк с возражением, т.к. Вам был одобрен кредит и денежные средства были потрачены до получения сообщения об отказе. Вам не оформили бы покупку без одобрения потребительского кредита. В возражении укажите , что имеете источник дохода и обязуетесь погасить кредит в соответствии с графиком платежей. Расторжение кредитного договора возможно только в судебном порядке. Одновременно закажите кредитную историю и посмотрите, есть ли "старые долги". Сейчас банки по потребительским кредитам начиная с 2005 года пытаются взыскать "задолженность", которая и может и не являться задолженностью. Это касается незаконных комиссий за открытие счета, ведение ссудного счета и т.д. Выносят судебные приказы в других регионах. Потребитель узнает о задолженности только , когда или исполнительное производство , в лучшем случае приходит судебный приказ, который можно отменить. Пытаются взыскать за пределами срока исковой давности. Посмотрите судебную практику по ссылке www.9111.ru

Не бойтесь, судитесь!