В последнее время часто встречаются такую информацию, что в 2025 году некоторым категориям женщин можно не платить кредиты.

• г. Нефтеюганск
В последнее время часто встречаются такую информацию, что в 2025 году некоторым категориям женщин можно не платить кредиты. Так я в разводе, двое несовершеннолетних детей, алименты не получаю и жилье съемное, то есть подхожу под одну категорию. Правдивая ли это информация.
Ответы на вопрос (3):

Не платить за кредит может любой ,

Через суд захотят - взышут!

Здравствуйте. Увы. Если кредитор обратится в суд - взыщут. Затем уже, можно будет обратиться в суд с заявлением в порядке ст. 203 ГПК РФ. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

информация не правдивая.

НО, если платить не в состоянии, не платите.

Будет судебный приказ, его отмените