Вопрос о продлении справки о получении единовременного пособия по рождению ребенка в Саратове

• г. Саратов

Срок действия справки о получении единовременного пособия по рождению ребенка в саратове, нам говорят что срок действия кончился, и нужна новая справка на работу жене, а моя бухгалтер говорит что справка выдается один раз.

Ответы на вопрос (1):

Справка выдается один раз.