Если я обжалую решения суда в апелляцию, то расходы пересматривать кто потом будет, апелляция или 1 суд?

• г. Жуковский
Восстановил процессуальный срок, если кому не понятно.
Ответы на вопрос (2):

Все расходы взыскивает суд первой инстанции

Добрый день. если я правильно понял ваш вопрос, то согласно ст. 103.1 ГПК РФ: "1. Заявление по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела в суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, рассмотрением дела в порядке надзора, не разрешенному при рассмотрении дела в соответствующем суде, может быть подано в суд, рассматривавший дело в качестве суда первой инстанции..."