Если я поставлю машину на учет, какое отношение ко мне будут иметь штрафы?

• г. Ростов-на-Дону
Купил машину. Она снята с учета но есть неоплаченные штрафы. Ограничений на регистрацию нет. Если я поставлю машину на учет, какое отношение ко мне будут иметь штрафы?
Ответы на вопрос (3):

Никакого отношения к этим штрафам вы не имеете.

Добрый день. Если штрафы выписаны на машину, а не на водителя - претензии будут к Вам по их оплате, как к новому собственнику.

Здравствуйте!

Вы не имеете отношения

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!