Также в госуслугах видно что часть поступивших денег не распределена приставом.

• г. Пермь
Добрый день. В рамках ИП был наложен арест на счет в банке, деньги списаны в полном объеме. Это видно из справки из банка, в Госуслугах висит остаток долга по этому ИП. Также в госуслугах видно что часть поступивших денег не распределена приставом. Писала ходатайство о распределении оставшейся суммы, прилагала справку из банка, от пристава пришел отказ в удовлетворении заявления, дальше, в порядке подчиненности обжаловала действия пристава и снова просила распределить и перечислить деньги с их счета, снова отказ в требовании. Что делать дальше?
Ответы на вопрос (2):

Ирина, дальше обращайтесь в суд. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Написать жалобу в районную прокуратуру.