Необходим недостающий элемент для мясорубки, но сервисный центр отказывает в возврате – как поступить?

• г. Воронеж

Купили мясорубку, в магазине коробку не вскрывали, дома обнаружили что не хватает детали. Обратились в сервисный центр с просьбой вернуть недостающий элемент, через неделю пришел отказ, в связи с тем что мы приняли товар и претензий не было! Но мы купили несколько товаров и не было возможности все проверить! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией.