Суд днк установление отцовства

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, такой вопрос скоро суд по установлению отцовства, вторая сторона жена отца ребенка настояла на днк, днк сделали 99,9% , мой юрист говорит если та сторона скажет подписывать мировое соглашение не соглашаться, что типо есть подводные камни, что та сторона может затребовать что то,что просить на суде чтобы решение вынес суд на основании результатов днк экспертизы. Правильно ли это?
Ответы на вопрос (7):

существо вашего спора юристам сайта не известно. а у вас есть свою представитель - его и слушайте. вы ему деньги за это платите.

это вам решать, можете и не подписывать, если его условия расходятся с вашими интересами

О чем тут может быть мировое соглашение? Даже если вы его подпишете, его ещё должен будет утверждать суд. Если в мировом соглашение будет написано что-то незаконное, суд его не утвердит

Если ДНК на 99.9 %, то как бы точно можно говорить об отцовстве.

Мировое соглашение можно и не подписывать, вероятность решения в вашу пользу на 99,9 %.

И кстати о чем мировое соглашение? на каких условиях?

Можно не идти на мировую.

Отец ребенка погиб на сво, устанавливаю отцовство через суд , у отца ребенка после наших отношений родился в браке другом ребенок . Жена погибшего настояла на днк , днк показало 99,9 % , суд перенесли на март месяц. Она наняла юриста , то ли адвоката представлять свои интересы в суде , сама туда не явилась. Устанавливаю сейчас отцовство так как у него двое детей , должны получать оба ребенка материальную помощь , а не один их. А его жена не хочет чтобы наш ребенок что либо получил , поэтому я и не хочу подписывать с ними никаких мировых соглашений , потому что от его жены не знаешь чего ожидать .

Яна, Вы излагаете так, что сложно вообще что-либо понять.

Жена отца ребенка настояла... ДНК 99,9% в отношении кого с кем?

Мировое соглашение - какое?

Правильно ли это - что?

Вы-то "варитесь" в своей проблеме, а мы-то не в курсе...

Вы излагаете свою проблему незнакомым людям, которые о проблеме до сих пор ничего не слышали и никакой дополнительной информации не имеют.

Зачем подписывать мир согл, если в вашу пользу суд примет решение? Мир согл удобно для суда, а не вам. Вдобавок можете взыскать судебные издержки со второй стороны на юриста и проч затрат.касаемо дела.