Здравствуюте. Нахожусь в стади списания долгов. Срок 6 месяцев 20.08.2025 г. Можно ли мне съездить в абхазию на отдых?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вам нужно посмотреть в ваших гос услугах стоит ли запрет на выезд или нет, там будет красным светиться в правом верхнем углу если смотреть с компьютера, если с телефона то в уведомлениях. Также в решение суда о признание Вас банкротом судья может прописать ограничение (но такое встречается редко)

Здравствуйте!

В данном случае, вполне возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Александр, можете, если не установлено временное ограничение на выезд должника из Российской Федерации. Статья 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025)