Демонтаж полотенцесушителя

• г. Барнаул
Здравствуйте. Подскажите, если УК производит демонтаж полотенцесушителя (полностью глушат полотенчик, будет электрический) по заявлению собственника, отсекающие краны они себе забирают или они уже являются собственностью нанимателя? Просто две недели назад при ремонте ванной комнаты, было обнаружено, что отсекающие краны не держат, по заявке поменяли на новые бесплатно, так как это ответственность УК. А тепер мы передумали и хотим электрический. За демонтаж, перепайку труб и отключения стояка с водой, я плачу как наниматель. Так вот, они заберут краны для отчёта в УК или это уже мои краны? Это ж платная услуга, тем более если я в дальнейшем захочу опять водяной полотенчик, то УК уже заставит эти краны покупать.
Ответы на вопрос (4):

Сложно предугадать действия УК

Вы наниматель. Краны не ваши, а обшедомовые.

Здравствуйте! Уточните в УК, будут они их забирать или нет. Да, сложно предугадать действия УК

Краны это общедомовое имущество, забрать УК их права не имеет