Процедура предоставления муниципального жилья - сроки уведомления и обращение с жалобой на жилконтору

• г. Пермь

Жилищная комиссия вынесла решение о предоставлении муниципального жилья моей семье. В какие сроки администрация (или кто вообще это должен сделать?) должна нас уведомить об этом (мы не присутствовали на заседании)? Как вообще происходит вся эта процедура? В домоуправлении нашем уже две с лишним недели ничего не делается, отмахиваются от нас отговоркой некогда нам. Скажите пожалуйста куда обратится с жалобой на жилконтору, которая в лице руководителя, просто издевается над нами и говорит, что мы можем ходить хоть каждый день, когда найдется время, тогда нами и займутся...

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, какое отношение домоуправление имеет к вопросам предоставления жилья? Обращайтесь в жилищный отдел местной администрации.