Как подтвердить период нетрудоспособности в ПФР по уходу за детьми за 2004 и 2006 годы?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):

Источником информации для отражения периодов ухода на лицевом счете в системе ПФР служат данные реестра ЗАГС о рождении детей, данные об обращениях за материнским капиталом, а также сведения о единовременных выплатах семьям с детьми по указам президента.

То есть, вы получали документы, подтверждающий ваш отпуск так скажем, на основании их и нужно, если нету6 то тогда через суд устанавливать юр факт.

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!